Вход
Пишите нам

Микрорайон «Университетский» обзавелся новой почтой

18 ноября 2014г. 15:57 Общество
Развитие инфраструктуры в действии. В микрорайоне «Университетский» открылось новое отделение почтовой связи. Комфортное помещение отвечает всем современным требованиям. Для жителей микрорайона это событие стало настоящим подарком.
Торжественную ленточку перерезали без долгих предисловий. Гости мероприятия, среди которых были и представители власти, и работники почты, сразу же прошли внутрь. Всем не терпелось взглянуть на новое отделение, оценивали по пятибалльной шкале. Увиденным присутствующие остались довольны.
Анна Шамаева, заместитель главы администрации г. Липецка: «Оно очень красивое, оно обеспечено сегодня всем, чтобы работники могли с успехом исполнять все свои обязанности. Надеюсь, что жители наши будут очень довольны, поэтому здорово, что у нас сегодня еще одно отделение в этом микрорайоне появилось».
Новое почтовое отделение способно обслужить около 7,5 тысяч человек в месяц. Обращаться туда смогут жители сразу нескольких улиц и переулков.
Игорь Герасимов, директор УФПС Липецкой Области - филиал ФГУП "Почта России": «Мы долго изыскивали место, и я считаю, что место выбрано очень удачно, в центре микрорайона. Доступность для жителей великолепная, у нас также это отделение входит в доступную среду для инвалидов, оборудовано пандусами».
Первые посетители не заставили себя ждать, люди начали приходить через несколько минут после торжественного открытия. Самой первой стала Лариса Бычкова. Она же и получила памятный подарок от доброжелательных сотрудников.
Услугами почты Лариса Бычкова пользуется несколько раз в месяц, поэтому открытия отделения ждала с нетерпением, теперь все в буквальном смысле в шаговой доступности, ведь посетительница сама проживает в том же доме, где и почта.
Лариса Бычкова: «Мне надо было ксерокопию, и хотела посмотреть, открыли ли почту, потому что до этого приходилось ездить на Московскую, 103, там почтовое отделение. А это прямо рядышком. Очень довольна».
Всего в новом помещении будут трудиться 9 человек. Сотрудники почтового отделения уже готовы предоставить посетителям весь спектр услуг: от доставки почтовой корреспонденции до товаров первой необходимости. Всего в Липецкой области работает более 500 почтовых отделений, из них 43 - в Липецке.
Количество показов: 3739 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Гость
жену мою видели?!!
0
Стелла
Большое спасибо за открытие почтового отделения! Желательно, чтобы в Нашем районе открыли и
отделение Сбербанка! :D  :idea:
 

Новостей: 899