Вход
Пишите нам

Молодые семьи приглашают на форум

30 апреля 2019г. 12:42 Общество
Молодые семьи приглашают на форум
В  КРК «Мегаполис» 15 мая с 13:00 до 17:00 часов пройдет региональный форум молодых семей. Принять участие приглашают  молодые семьи Липецка и Липецкой области, молодые люди, собирающиеся вступить в брак, одинокие родители с детьми. Возраст участников (для полных семей – одного из супругов) не должен превышать 35 лет. Возраст детей участников не регламентируется.

Гостей праздника ждут мастер-классы от экспертов в области психологии, юриспруденции и здорового образа жизни. Для детей будут организованы интерактивные площадки с аниматорами. После образовательной части участников пригласят на кофе-брейк, где они смогут насладиться прекрасным вокалом и игрой на гитаре. Также молодые семьи сразятся в интеллектуально-развлекательной игре Quiz. Активных участников  наградят.

Заявки принимаются до 12 мая через Автоматизированную информационную систему «Молодежь России» (https://myrosmol.ru/), мероприятие «Региональный форум молодых семей» или на почту inmol48@bk.ru (c указанием в теме «Форум 2019»).
Количество показов: 632 Источник: Управление молодежной политики Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!