Вход
Пишите нам

Муниципалитеты готовятся к съезду

13 апреля 2018г. 14:16 Общество
Муниципалитеты готовятся к съезду
В преддверии этого форума главы городских и сельских поселений по традиции собрались в пансионате «Клен» Задонского района на двухдневный семинар. В зале - делегаты 9 районов региона: Воловского, Данковского, Добринского, Задонского, Елецкого, Краснинского, Липецкого, Тербунского и Чаплыгинского районов.

«Время ставит перед муниципальной властью новые задачи, повышаются требования к благоустройству территории, к облику социальных и культурных объектов, — отметил заместитель главы администрации региона Александр Никонов. Выработанные на таких семинарах предложения лягут в основу рекомендаций, которые будут направлены в адрес региональной власти».

Представители органов власти региона рассказали главам о новшествах налогового законодательства, развитии туризма, программах благоустройства и энергосбережения, ответили на вопросы, выслушали и обсудили предложения.

«У нас еще много работы по улучшению условий жизни населения и в крупных городах, и в сельской глубинке, - считает глава администрации Липецкой области Олег Королёв. – И мы стремимся, чтобы наш дом, будь то в городе или на селе, и зимой, и летом выглядел чисто, красиво и уютно».
Количество показов: 665 Источник: admlip.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 883