Вход
Пишите нам

На подготовку к зиме из липецкого бюджета выделено более 500 млн рублей

4 сентября 2013г. 17:35 Общество
На подготовку к зиме из липецкого бюджета выделено более 500 млн рублей
В Липецке завершается подготовка к новому отопительному сезону. Оперативные совещания, где главным в повестке дня стоит этот вопрос, в городском департаменте ЖКХ проводятся регулярно. К 1 сентября представлены паспорта готовности всех объектов социальной сферы: школ, детских садов, больниц. Близятся к завершению плановые работы в жилищном фонде.
В этом году на подготовку к зиме из городского бюджета выделено 528 миллионов рублей. Большая часть средств освоена. Отремонтирована аварийная кровля на домах, школах и детских садах, утеплены подъезды, заменена система водо- и теплоснабжения.
Выполнение физических объемов составляет 95%, сообщили в департаменте ЖКХ. В настоящее время завершается оформление актов выполненных работ.
Как известно, с этого года утвержден новый порядок, формы и правила отчетности. Основные изменения касаются правил заполнения паспортов готовности объектов к началу отопительного сезона. Теперь они оформляются не на весь обслуживаемый фонд, а на каждый дом в отдельности. На сегодняшний день на утверждение паспорта готовности предоставили все управляющие компании и ТСЖ.
Количество показов: 1177 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 900