Вход
Пишите нам

На предновогодней ярмарке липчан ждут низкие цены и приятные сюрпризы

19 декабря 2014г. 10:07 Общество
На предновогодней ярмарке липчан ждут низкие цены и приятные сюрпризы
Предновогодняя областная розничная ярмарка, организованная администрацией Липецкой области, пройдет завтра в Липецке на площади Петра Великого. Здесь установят свои прилавки заготовительные организации региона, кооперативы, фермеры, индивидуальные предприниматели. Широкий ассортимент продуктов для новогоднего стола,  крупы, зерно и много другое можно будет приобрести по сниженным ценам. Для жителей областного центра приготовят горячий чай, а полевая кухня накормит желающих гречневой кашей с тушенкой. Среди производителей хлеба  пройдет конкурс на лучший новогодний пряник. Посетители ярмарки смогут оценить его вкус. Сообщество предпринимателей региона также приготовило для жителей сюрпризы.
До 28 декабря во всех районах Липецкой области пройдут предновогодние ярмарки, которые позволят жителям приобрести необходимые товары областных производителей по выгодным ценам.
Глава администрации Липецкой области Олег Королёв был одним из инициаторов проведения в городах и районах розничных ярмарок. Начатое в условиях товарного дефицита 90-х годов, ярмарочное движение обрело широкую популярность как у горожан, так и у селян. Ярмарки позволяют жителям региона приобретать товары по доступной цене, а сельхозтоваропроизводителям – реализовывать продукцию с выгодой для себя. На будущий год запланировано проведение более 70 ярмарок во всех районах Липецкой области.
Количество показов: 906 Источник: admlip.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!