На соревнованиях липецкие пловцы показали достойный результат

12 октября 2020г. 16:41 Общество
Чемпионат и первенство ЦФО по плаванию проходили с 8 по 11 октября в Московской области. В составе сборной Липецкой области выступили и спортсмены городской спортшколы №3 «Лидер».  По истечении четырёх дней соревнований ребята показали достойные результаты.

Никита Левшин, проплыв дистанцию в 100 метров на спине, выполнил норматив Мастера спорта и занял 5 место. Также пятым спортсмен стал в дистанции 200 метров на спине и в эстафетах в составе сборной. Анастасия Карабасова стала пятой в составе сборной в эстафетах, шестой —  на дистанции 50 метров на спине и восьмой на дистанции 200 метров на спине. Анна Кательникова заняла 4 место на дистанции 100 метров брассом. Денис Костяев выполнил норматив кандидата в мастера спорта на дистанции 100 метров на спине.

Организаторами соревнования выступили Министерство спорта России и Всероссийская федерация плавания.
Количество показов: 1033 Источник: Пресс-служба администрации города Липецка