Вход
Пишите нам

На улице Баумана устраняют коммунальную аварию (видеосюжет)

13 ноября 2020г. 13:06 Общество
На улице Баумана в Липецке устраняют коммунальную аварию. Для этого пришлось перекрыть полосу для движения со стороны Газина. Сокол встал в пробку. Несмотря на аварию, воду жителям не перекрыли. Это дом №9 по улице Газина в Липецке. Местные жители сначала подумали, прорвало трубу в доме. Вода буквально била из-под фундамента.

Владимир Щенников: "Рвануло в углу дома, фонтан вчера забил. Все затопило".

Как выяснилось позже, утечка произошла на магистральном водопроводе на соседней улице. Трубу прорвало накануне вечером. Тогда же начались и восстановительные работы, движение транспорта ограничили. Добираться до учёбы или работы липчанам приходится в объезд. Утром в пробку встала ул. 40 лет октября, не могли разъехаться машины и во дворах. Через дворы коммунальную аварию объезжали и машины, и общественный транспорт.Техника работала на объекте всю ночь. К утру порыв удалось полностью ликвидировать. На время ремонта, воду в домах не отключали. Снизили давление у жителей частного сектора. Сработала резервная система водоснабжения.

Михаил Семик: "Работы выполнены, в данный момент будем открывать водоснабжение". Аварийные работы специалисты закончили. Впереди благоустройство. Но торопиться с ним нельзя, нужно дождаться пока осядет грунт.
Количество показов: 1046 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 596