Вход
Пишите нам

Наградили победителей конкурса "Липецкая семья"

27 мая 2016г. 09:45 Общество
Наградили победителей конкурса "Липецкая семья"
Праздник, посвященный Дню семьи, прошел в Музее народного и декоративно-прикладного искусства. В рамках мероприятия состоялось чествование победителей городской акции «Липецкая семья». Лучших по традиции выбирали в семи номинациях. Каждая из этих семей – дружная команда, прославляющая наш город и регион своим трудом и творчеством. Про чету Бутузовых можно сказать, что они одни могут подготовить целую концертную программу. Трое из пятерых детей занимаются музыкой. Родители поделились секретом, как воспитать в ребенке талант.                                                        

- Нет никакого секрета. Нужно просто верить в человека. Не останавливаться на неудачах самому, и не позволять детям опускать руки. Если не отнимать надежду, то возможности каждого из нас практически безграничны, - рассказал глава семьи Владимир Бутузов.

Кульминацией стала торжественная регистрация брака с участием сотрудника ЗАГС. Сегодня, спустя 55 лет после свадьбы, в присутствии детей и внуков прошла первая торжественная регистрация председателя Липецкого городского Совета ветеранов войны и труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Геннадия Макарова. В этом году они с супругой Светланой Васильевной отмечают изумрудную свадьбу. Семьи Щабельских и Войтенко существуют уже четверть века. Для них также прошла торжественная регистрация.
Количество показов: 1027 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 900