Вход
Пишите нам

Николай Киреев в эфире «Липецк FM» расскажет о ценах на продукты

17 февраля 2015г. 08:46 Общество
Николай Киреев в эфире «Липецк FM» расскажет о ценах на продукты
Где купить самые дешевые продукты в Липецкой области? Кому жаловаться на повышение цен? Как контролируются ценники на рынках и в магазинах?
На эти и другие вопросы сегодня ответит начальник управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области Николай Киреев. В 11:00 он станет гостем прямого эфира «Липецк FM» на частоте 90.7.

Свои вопросы Николаю Сергеевичу можно задать по телефону в студии 27-35-32, код Липецка - 4742. Также можно написать свой вопрос в форме смс-сообщения. Отправлять его нужно на номер 5533, а в начале написать слово «Липецк». Стоимость - 7 рублей без НДС. Также можно написать вопрос в комментариях к этой новости на сайте lipetsktime.ru и в нашей группе «Вконтакте».
Количество показов: 812 Источник: "Липецк FM"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Гость
Мы уже слышали в прошлом году, что ярмарки позволят снизить цены на 20-30 процентов. И что же видим в итоге, тотальное повышение цен на 40-50 процентов. Такое ощущение, что товарищ Киреев живет в параллельной реальности, либо когда он приходит цены опускают , а потом поднимают. Пусть тогда огласит время когда он приходит с проверкой, очень хочется купить по дешевле.