Вход
Пишите нам

Некоммерческое партнерство обустроит село в Чаплыгинском районе для туризма

19 июня 2013г. 15:48 Общество
Некоммерческое партнерство обустроит село в Чаплыгинском районе для туризма
Некоммерческие организации будут заниматься экологическим благоустройством сельских поселений и пропагандировать здоровый образ жизни.
Соответствующие проекты получили субсидию из областного бюджета. Сегодня прошла их презентация. За здоровый образ жизни выступает Федерация синкекусинкай. Проект предполагает активное вовлечение молодежи в спортивные мероприятия как областного, так и всероссийского масштаба. А защитники природы предлагают обратить внимание на сельские поселения. Представители некоммерческого партнерства «Экологическая аудиторская палата Липецкой области» намерены обустроить село Юсово в Чаплыгинском районе. Для этого они планируют изучить экологическую обстановку на территории, а потом сделать эту зону по-настоящему рекреационной.
Ольга Гольцова, заместитель директора НП «Экологическая аудиторская палата Липецкой области»: «Будем производить разработку эскиза дизайна обустройства, производить разработку эскиза малых архитектурных форм, подбор посадочного материла,эколого-ландшафтное проектирование, работа очень интересная, и для реализации этой работы мы будем привлекать население».
Количество показов: 881 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 887