Вход
Пишите нам

Новости интернета 10 июня ( видео)

10 июня 2020г. 19:14 Общество
Новости интернета 10 июня ( видео)

Большая свалка не дает спокойно жить липчанам на Сырском Руднике. Жительница микрорайона рассказала на своей странице в инстаграм о проблеме. Раньше здесь были сараи местных жителей. Теперь - заросли деревьев, висящая на проводах обувь, горы мусора и запах от уличного туалета. Из-за жары стоит неприятный запах. И все это рядом с пешеходной дорожкой, которая ведет к остановке. Решением вопроса займется госжилинспекция. Найдут ответственных за территорию, где расположена свалка. В зависимости от результата, вывести мусор обяжут управляющую компанию, либо департамент ЖКХ.

На Кольцевой развязке площади Плеханова столкнулись "Ниссан" и "ВАЗ". В отечественном авто, попавшей в ДТП, оказался маленький ребенок . На заднем сидении. Его осмотрели медики скорой помощи. Пострадавших нет.

Провал на Сокольском мосту ликвидирован. Накануне там лопнула одна из плит. Место аварии оперативно огородили сигнальной лентой и провели все необходимые работы. Разрушенные плиты вывезли, заменили на новые.

Странное нападение зафиксировала уличная камера в Измалково. Мужчина набросился на фонарь и сломал его. За ночь пострадали 6 светильников. И это уже не впервые. Что не поделили вандал-рецидивист с уличным освещением, остается загадкой. Виновного ищут силовики. Подробности - в сюжете ТРК "Липецкое время"

Количество показов: 1058 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 888