Вход
Пишите нам

Новые социальные проекты для молодежи обсудили в ЛГПУ

2 сентября 2014г. 17:08 Общество
Новые социальные проекты для молодежи и трудоустройство выпускников. Эти вопросы смогли обсудить студенты Липецкого педуниверситета на встрече с начальником управления молодежной политики области.
Ольга Решитько отметила, что выпускники и студенты липецких вузов являются кадровым резервом для административных органов региона. В частности, по направлениям, связанным с молодежной политикой. В ходе открытого диалога обсудили условия долгосрочного эффективного сотрудничества. Теперь лучшие дипломные работы студентов социальной направленности реализуют в молодежные проекты. Авторам предложат рабочие места. Подобная встреча состоялась впервые. В дальнейшем управление намерено наладить сотрудничество с другими учебными заведениями региона.
Ольга Решитько, начальник управления молодежной политики Липецкой области: "Кадровое обеспечение, информационное обеспечение молодежной политики в Липецкой области - это тема, которая сейчас для нас актуальна. Формирование фирменного стиля молодежной политики в области - это реальная тема дипломных работ, результаты которых мы сможем использовать в деятельности управления и вообще в молодежной политике Липецкой области".
Количество показов: 879 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!