Вход
Пишите нам

О мартовских котах поговорят в "Будильнике" в первый день весны

29 февраля 2016г. 17:03 Общество
1 марта наш «Будильник» снова зазвонит для вас ровно в 7.00! Вместе с вами это утро встретят Дмитрий Трофимов и Полина Парс. Наши ведущие разбудят вас, взбодрят и настроят на позитив. «Мартовский кот» - тема нашего эфира. И она неспроста так называется, ведь в ней заключается сразу два праздника. Здесь и первый день весны, который несет в себе теплые лучи солнца, и День кошек, который отмечается в России именно 1 марта. По такому случаю мы расскажем вам о нескольких популярных породах кошек, а также покажем, какие их хищные сородичи обитают в Липецком зоопарке.
Не пропустите в нашем утреннем шоу и первые кадры весенней области, а также флориста Светлану Кузнецову, которая подскажет, как создать весеннее настроение. А Инна Сёмина придет к нам в студию со своим домашним питомцем — сервалом — и расскажет все, о повадках этой породы кошек.
Катерина Мелихова расскажет, на что можно потратить материнский капитал. Мы ждем ваших звонков по телефону (4742) 27-27-94 и комментариев в нашей группе ВК! Не забывайте, что вы можете писать нам в Vibere и WhatsAppe, а также присылать нам смс, мы всегда на связи, даже когда вы в пути! Ждем ваших сообщений и даже фотографий по номеру 8-900-600-00-27. Смотрите утреннее шоу «Будильник», выигрывайте призы и не забывайте, что в 11.00 зазвонит «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего бодрящего проекта.
Количество показов: 917 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899