Вход
Пишите нам

Областной кадетский бал пройдет в Липецке во 2-й раз

14 декабря 2015г. 15:04 Общество
Областной кадетский бал пройдет в Липецке во 2-й раз
Второй областной кадетский бал «Виват, кадет» пройдет 15 декабря.  Организаторами выступили  управление внутренней политики Липецкой области совместно с Центром патриотического воспитания населения региона.

На балу встретятся 42 танцевальные пары из Грязинского, Измалковского, Лебедянского и Липецкого районов, а также кадеты школ города Липецка №14 и №43. Программа включает исполнение бальных танцев под музыку симфонического оркестра, среди которых полонез, полька, кадриль и вальс. Из числа танцоров членами жюри будут определены король и королева, вице – король и вице – королева бала. Для всех присутствующих артисты областной филармонии исполнят произведения великих композиторов.

Обучение в кадетских классах – часть масштабной  работы по воспитанию патриотизма, которая ведется в регионе. Глава области Олег Королёв считает, что на этом сегодня необходимо сконцентрировать все силы власти и общества. «Нужно бережно хранить историю, культуру и традиции своей Родины, воспитывая в духе патриотизма и молодое поколение», - отмечает руководитель региона.
Количество показов: 1129 Источник: Центр патриотического воспитания населения Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!