Вход
Пишите нам

Октоберфест по-липецки пройдёт в эти выходные

19 сентября 2019г. 16:08 Общество
Октоберфест по-липецки пройдёт в эти выходные
Выступления, огненное шоу, розыгрыш призов и дегустация напитков от известных производителей – 20 сентября на городской набережной стартует масштабный гастрономический фестиваль. Он продлится три дня, каждый из которых, как заверяют организаторы, будет насыщен событиями.

Так, 20 сентября с 18.00 до 23.00 на площадке будут выступать танцевальные коллективы, кавер-группа «Staff-bend», Владимир Стасев и DJ Max-one.

В субботу, 21 сентября в 18.00 начнётся официальное открытие фестиваля – гостей ждут концерты групп «Шале», «Johnson's Brass»и «Furor-bend» из Тамбова, Антона Кукишева, розыгрыш призов, Jet-Set (огненное и световое шоу) из Воронежа и флешмоб «Мистерия».

В вечерней программе 22 сентября: розыгрыш призов, выступления музыкантов и диджеев. Главными темами гастрономического праздника, конечно, станут еда и напитки. Для гостей будут работать площадки региональных производителей, фуд-корт и зона барбекю.

Мероприятие состоится в рамках фестиваля еды «Вкусный город», который пройдёт в Липецке в субботу, 21 сентября. Для липчан и гостей города также будут работать площадки –  «Сокольские пироги»  в парковой зоне района, «Тыквенная каша» у Дворца культуры «Матыра», «Картошкин День или УрожайPARTY» на площади Клименкова, «Я в шоколаде» в ТЦ «Ривьера», «Вкусный город» на Городище.
Количество показов: 1428 Источник: пресс – служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!