Вход
Пишите нам

Олег Королёв встретился со студентами в "Политехнике"

31 июля 2014г. 10:47 Общество
Олег Королёв встретился со студентами в "Политехнике"
Руководитель региона Олег Королёв встретился с участниками традиционного областного фестиваля творчества, спорта и здоровья «Студенческое лето 2014», который проходит в лагере «Политехник» в Добровском районе. Здесь собрались 120 студентов учреждений высшего и среднего профессионального образования Липецкой области. Фестиваль в этом году юбилейный, он проводится уже в 20 раз.
В ходе неформальной беседы с представителями студенческого актива Олег Королёв отметил особую значимость подобных молодежных форумов. "Студенческие фестивали - это не только организация досуга молодежи, но и прекрасная возможность координации деятельности для решения актуальных проблем молодого поколения. Молодежь - наиболее активная часть общества, и администрация Липецкой области намерена поддерживать все ее начинания, в полной мере использовать потенциал молодых людей", - подчеркнул Олег Королёв.
В рамках откровенного разговора молодежи с руководителем региона обсуждались актуальные вопросы сферы образования и экологии, профессионального роста молодых специалистов и трудоустройства юношей и девушек, пропаганды здорового образа жизни и поддержки спорта. Отвечая на многочисленные вопросы участников сбора, глава администрации Липецкой области рассказал, в частности, о стратегии успеха, фундаментом которого является целеустремленность и ежедневная настойчивая работа над собой.
Фестиваль "Студенческое лето" проходит при поддержке областного управления внутренней политики, регионального отделения Российского союза молодежи и Ассоциации студентов Липецкой области. Программа форума, который продлится до 4 августа, включает мероприятия спортивного, патриотического, творческого и образовательного направлений. Предусмотрены разнообразные мастер-классы, тренинги, запланированы интеллектуальные игры, выступление команд КВН, встреча с ветеранами боевых действий.
Количество показов: 628 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 882