Вход
Пишите нам

ООО «Согласие» задолжало работникам почти 180 тысяч рублей

5 августа 2013г. 10:23 Общество
ООО «Согласие» задолжало работникам почти 180 тысяч рублей
По сведениям территориального органа статистики задолженность по заработной плате среди предприятий, на которые возложена обязанность по предоставлению подобной отчетности в органы статистики, отсутствует. На рынке труда области сохраняется стабильная ситуация.
Вместе с тем, горрайпрокурорами выявлялись нарушения трудового законодательства в части своевременной оплаты труда и принимались меры, направленные на своевременное выявление и погашение работодателями образовавшейся задолженности.
Например, в целях взыскания начисленной, но не выплаченной за июль текущего года заработной платы 30 работникам ООО «Согласие» прокуратурой Измалковского района предъявлено в суд 30 заявлений о вынесении судебных приказов на сумму 179 тыс. руб.
Работа по надзору за соблюдением требований законодательства в части своевременной оплаты труда и обеспечения предусмотренных гарантий при увольнении и сокращении численности или штата работников продолжается и находится на постоянном контроле прокуратуры области.
Количество показов: 1252 Источник: пресс-служба прокуратуры Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 880