Вход
Пишите нам

Открыт конкурс в резерв управленческих кадров

10 апреля 2013г. 10:20 Общество
Открыт конкурс в резерв управленческих кадров
Конкурс на включение в резерв управленческих кадров на должности заместителей глав городских округов и муниципальных районов объявлен администрацией Липецкой области.
Региональный кадровый резерв образован для создания эффективного профессионального потенциала государственной службы. Большое значение этой работе придает глава региона Олег Королёв. В настоящее время в резерве состоит 127 кандидатов. За три прошедших года на различные должности из числа претендентов назначено 55 человек, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
Желающие быть зачисленными в резерв могут выдвигаться самостоятельно или быть выдвинуты государственными органами, структурами администрации области, исполнительными органами государственной власти области, органами местного самоуправления, областными государственными учреждениями и предприятиями, общественными организациями, учебными заведениями, учреждениями и предприятиями области независимо от организационно-правовой формы.
Отбор проходит в два этапа. На первом анализируется предоставленные материалы. Второй - это конкурсные испытания, включающие в себя оценку уровня профессиональной компетентности и управленческого потенциала кандидата по результатам тестирования, а также интервью с презентацией концепции решения стратегических задач городских округов или муниципальных районов в той сфере, где предполагает работать кандидат.
С перечнем необходимых документов и требованиями, предъявляемыми к кандидатам, можно ознакомиться на официальном сайте администрации области в подразделе "Резерв управленческих кадров" раздела "Госслужба" и на сайте управления государственной службы и кадровой работы администрации области (www.gosservice.region48.ru) в подразделе "Резерв управленческих кадров" раздела "Кадровая политика".
Прием заявлений продлится до 15 апреля. Конкурс состоится в мае. Все документы доставляются лично в рабочие дни с 9:00 до 17:00 в управление государственной службы и кадровой работы администрации Липецкой области (г. Липецк, пл. Ленина-Соборная, 1, каб. 113; 117). Телефон для справок: 8 (4742) 22-85-41; 22-85-43; 27-84-15.
Количество показов: 1130 Источник: admlr.lipetsk.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!