Вход
Пишите нам

Организован концерт ради спасения 16-летней Анастасии Коновой

20 декабря 2012г. 09:08 Общество
Организован концерт ради спасения 16-летней Анастасии Коновой
   Чтобы собрать средства на спасение 16-летней жительницы села Морево Анастасии Коновой, сотрудники администрации Краснинского района и местного исполнительного комитета партии «Единая Россия» дадут благотворительный концерт «Пойте с нами».
   Семье Коновых в настоящее время нужна финансовая поддержка неравнодушных людей, так как год назад погиб глава семьи. Мать, Ирина Конова, потеряла работу. Она с двумя дочерьми осталась без средств к существованию, а потом старшей был поставлен серьезный диагноз – онкология.
   Сейчас девушка проходит лечение в федеральном научно-клиническом центре детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачёва, а земляки стараются собрать деньги на ее лечение.
   Как сообщила руководитель Краснинского исполнительного комитета «Единой России» Ольга Краюшкина, на призыв помочь Коновым откликнулись многие местные жители, депутаты, благотворители, но средств пока недостаточно.
   Единороссы совместно с сотрудниками администрации района приняли решение дать в канун Нового года концерт. В субботу, 22 декабря, в Красном в 15:00 часов они выйдут на сцену Межпоселенческого центра культуры и досуга и исполнят для односельчан свои номера.
   Цена билета составляет 50 рублей. Все деньги будут переданы семье Коновых, сообщает пресс-служба липецкого регионального отделения партии «Единая Россия».
Количество показов: 1120 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 888