Вход
Пишите нам

Открылся сезон новогодних мероприятий

25 декабря 2013г. 10:21 Общество
Открылся сезон новогодних мероприятий
В ДК «Рудничный» 22 декабря состоялся Новогодний концерт «Русская тройка 2014». В котором приняли участие все творческие коллективы Дома Культуры.Все номера концерта были подобраны и выстроены в соответствии со сценарием, по которому темные силы - Грязь, Слякоть и Ненастье - устраивая всевозможные козни, сбивая с пути «Русскую Тройку» с Дедом Морозом и Снегурочкой. Тем самым они пытаются помешать «надёжному работнику» Зимушки-Зимы,Снежной Бабе, организовать Новогодний Праздник.
Но благодаря сплочённости танцоров, певцов и музыкантов Снежная Баба успевает заморозить Грязь, Слякоть и Ненастье. Дед Мороз и Снегурочка прибывают на праздник и поздравляют всех гостей и артистов с праздником наступаю-щим «Новым Годом». После концерта в фойе прошла новогодняя развлекательная дискотека для детей для участников самодеятельности Дома Культуры.
А 24 декабря в рамках месячника «Липецк – город добра м милосердия» совместно с «Сырским отделом по работе с населением г. Липецка» и «Советским комплексным центром социального обслуживания населения» было проведено интерактивное новогоднее представление, на которое были приглашены дети инвалиды и дети из малообеспеченных семей.
Начался праздник со сказочного представления «Волшебный огонёк». Злая Повелительница Тьмы и Кощей украли огонёк, которым должны были зажечь новогоднюю ёлку. В ходе представления дети помогали освободить Снегурочке из плена огонёк. Для этого каждый ребёнок получил по малень-кому фонарику.
Продолжился праздник у новогодней ёлки, где дети вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и Зимой водили хороводы, пели песни, читали стихи, принимали участие в весёлых конкурсах. В завершении мероприятия каждый участник получил сладкие новогодние подарки, которые предоставили спонсоры «Совкомбанк» и ТД «Рябиновый».
Количество показов: 971 Источник: http://culture48.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 897