Вход
Пишите нам

Победитель квеста "Голодные игры" определится 5 декабря

2 декабря 2013г. 11:05 Общество
Победитель квеста "Голодные игры" определится 5 декабря
Липчанам станет известно имя спасителя человечества. 5 декабря в 19:30 в областной научной библиотеке состоится финал библиотечного квеста "Голодные игры".
Сюжет игры переносил участников в далекое будущее, где человечество пытается выживать после страшной техногенной катастрофы. Дело в том, что люди научились питаться с помощью информации, а в связи с ее отсутствием в привычном электронном виде начинают голодать и погибать. Однако один из старейших жителей планеты предложил спасительный выход: он напомнил людям о древних хранилищах информации – библиотеках. Заброшенные, покрытые вековой пылью библиотеки были найдены. В хранилища был отправлен специальный отряд, миссия которого - добыть информацию, способную «накормить» всех жителей планеты.
Из отряда в 93 человека «в живых» осталось только четверо: Ангелина Токарева, Елена Барбашина, Евгений Белаш и Денис Коняхин. Именно им 5 декабря предстоит побороться за звание спасителя мира и главный приз – электронную книгу.
Для гостей и болельщиков также запланирована очень интересная программа: пока финалисты спасают мир, гости смогут насладиться творчеством липецкого музыканта и композитора Ales Sandro, увидеть световое шоу от школы файерщиков "Shadow and Poi" и погрузиться в мир настольных игр от магазина "Мосигра".
Напомним, что «Голодные игры» проводятся в Липецке впервые. Квест посвящен 95-летию Липецкой областной научной библиотеки.
Количество показов: 1205 Источник: Областная научная библиотека
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!