Вход
Пишите нам

Почти 2,5 тысячи посылок бесплатно отправили липчане бойцам спецоперации

28 марта 2024г. 16:37 Общество
Почти 2,5 тысячи посылок бесплатно отправили липчане бойцам спецоперации
Жители Липецкой области активно отправляют почтой посылки за ленточку. Больше 400 – в 2024 году. Всего бойцам спецоперации было отправлено из региона почти 2,5 тысячи посылок.

Бесплатную отправку посылок весом меньше 10 килограммов в зону спецоперации «Почта России» ввела в мае 2023 года. Посылки поступают в логистический центр «Почты России» в Москве, а оттуда их передают в Министерство обороны России. Последние доставляют непосредственно адресатам.

Чтобы отправить посылку, необходимо принести её в почтовое отделение в открытом виде, без упаковки. При отправке нужно указать фамилию, имя и отчество адресата, а также номер войсковой части получателя – данные можно узнать в военкомате, где призывали бойца. Индекс отправления: 103400, адрес: город Москва-400.

«Поддержка участников спецоперации – безусловный приоритет не только для региональных властей, но и для жителей Липецкой области. Они принимают участие в гуманитарных миссиях и акциях в поддержку СВО и вносят свой вклад в общую Победу», – отметил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.
Количество показов: 382 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 909