Вход
Пишите нам

Погодные качели в Липецке перевели городские службы в повышенную готовность

22 ноября 2022г. 18:58 Общество
Погодные качели в Липецке перевели городские службы в повышенную готовность
Синоптики сообщают, что осадки в следующие сутки не прекратятся. В среду, 23 ноября, также ожидается дождь со снегом, местами туман и гололёд. Температура воздуха будет колебаться от трёх градусов мороза до двух тепла.

Такой прогноз перевел городские службы работают в режиме повышенной готовности. Так, на дежурство вывели две ассенизаторских машины, которые готовы откачивать воду с городских дорог.

"Основное внимание – низинным участкам, подверженным подтоплению. Отметим, что эти работы уже провели на улицах Кузнечная, Парковая, Ильича, подъездах к Петровскому мосту и в Жёлтых Песках", - сообщает пресс-служба мэрии.

На устранении последствий дождя задействовано пять тракторов и более 30 сотрудников муниципального управления благоустройства. Специалисты очищают дождеприёмные решётки от листвы и снега.

Специалисты оценивают ситуацию на дорогах как удовлетворительную. Возможность увеличения числа спецтехники для ликвидации последствий непогоды предусмотрена. Решение будет приниматься в зависимости от обстановки.
Количество показов: 2391 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899