Вход
Пишите нам

Полицейские устроили праздник для ребят подшефного детдома

27 декабря 2013г. 09:38 Общество
Полицейские устроили праздник для ребят подшефного детдома
26 декабря состоялся праздничный предновогодний концерт в детском доме, который является подшефным полицейских Липецка.
Развлекали детей аниматоры: клоуны и Дед Мороз со Снегурочкой. Они представили юной публике яркое театрализованное представление с интересными конкурсами и танцевальными играми. Ну а самым запоминающимся стало выступление иллюзиониста, чье мастерство впечатлило не только детей, но и взрослых.
Липецкая полиция уже много лет помогает детскому дому, которому было присвоено имя Героя России Эдуарда Белана. Начальник УМВД России по Липецкой области Юрий Декасов и заместитель начальника Управления по работе с личным составом Сергей Ефремов поздравили воспитанников с наступающим праздником и подарили им сладости. Кроме того, детскому дому вручили музыкальный центр и два воздухоплавателя - летающие рыбы с дистанционным управлением.
Не забыли о своих подопечных и члены Общественного совета при УМВД России по области. Секретарь Общественного совета Юлия Котлярова передала всем детям пригласительные билеты на сказочное представление «Новогодние приключения Маши и Вити», которое состоится в ДК «Сокол».
Количество показов: 715 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899