Вход
Пишите нам

Праздничный митинг-концерт к десятилетию «Крымской весны» прошёл в Липецке

18 марта 2024г. 13:36 Общество
10 лет в родной гавани. К годовщине «Крымской весны» в Липецке организовали праздничный митинг-концерт.

Сотни людей – студенты, педагоги, лидеры общественных организаций – собрались на площади ОЦКНТ. Отмечали историческую дату – юбилей воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Патриотические песни исполнили известные липецкие коллективы и солисты. В мероприятии принял участие губернатор Липецкой области Игорь Артамонов и председатель Липецкого областного Совета депутатов Владимир Сериков. Они отметили историческое значение Крымского полуострова для России. И символичность юбилейной даты.

«Я бывал в Крыму до того, как он вернулся в нашу российскую действительность. И сегодня это две большие разницы. Сегодня Крым прекрасен. Наши люди едут туда на отдых с удовольствием. Волеизъявление крымчан было однозначным: мы хотим в Россию», – вспоминает Игорь Артамонов.

«Символично, что именно сегодня, 18 марта, мы подводим итоги президентских выборов, в которых наша страна показала рекордную консолидацию вокруг нашего национального лидера и беспрецедентный уровень поддержки», – отмечает Владимир Сериков.
Количество показов: 724 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!