Вход
Пишите нам

Председатель Контрольно-счетной палаты Липецкой области уходит в отставку

2 февраля 2021г. 10:47 Общество
Председатель Контрольно-счетной палаты Липецкой области уходит в отставку
Владимир  Бербенец попросил об отставке. Председатель Контрольно-счетной палаты Липецкой области Владмир Бербенец написал заявление об отставке по личным обстоятельствам. Сегодня комитет по законодательству и правовым вопросам Облсовета согласился с заявлением. Если отставку Бербенца примут на ближайшей сессии, нового председателя счетной палаты будут искать от 14 до 45 дней.

Около двух лет назад депутаты регионального парламента продлили срок полномочий председателя палаты до 2022 года. Владимир Бербенец, таким образом, решил уйти досрочно.

Напомним. что Владимир Бербенец родился 7 октября 1953 году в Пскове. После окончания финансового техникума в Орджоникидзе работал экономистом в Карачаево-Черкесском облфинотделе. В 1977 году переехал в Липецк, а в 1980-ом окончил Всероссийский заочный финансово-экономический институт. Работал в финансовом управлении Липецкого облисполкома. С 1990 по 2010 год возглавлял УФНС по Липецкой области. С 2011 года - руководитель Контрольно-счетной палатой Липецкой области. Заслуженный экономист Российской Федерации. В 2003 году награжден знаком «Почетный работник Министерства Российской Федерации по налогам и сборам».
Количество показов: 2438 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!