Вход
Пишите нам

Председателя Арбитражного суда области с почестями проводили в отставку

25 декабря 2015г. 15:25 Общество
Председателя Арбитражного суда области с почестями проводили в отставку
В Арбитражном суде Липецкой области дарили цветы и говорили добрые слова. На торжественную церемонию почётной отставки председателя Арбитражного суда области Галины Ролдугиной приехали первые лица области, сообщает телекомпания "Липецкое время". В честь Галины Дмитриевны прозвучал гимн судейского сообщества.
Заслуженный юрист РФ, ветеран труда. Галина Дмитриевна Ролдугина два десятка лет трудилась в Арбитражном суде, 12 из которых им руководила. Глава администрации региона Олег Королёв вручил служительнице Фемиды медаль за заслуги перед Липецкой областью. Это награда за профессионализм, честность и верность долгу. За безупречную службу Галину Ролдугину удостоили медали от Совета судей РФ.

Олег Королёв, глава администрации Липецкой области: "И та мера ответственности, величайших переживаний, человеческих мучений, профессиональных мук, которые вы пронесли через своё сердце, душу, свои нервы. Они вызывают чувство уважения и преклонения перед вами. Я от имени коллег, себя лично, принародно, не стесняясь, помня, сколько боёв мы пережили за эти годы, поклонюсь вам".

Павел Путилин, председатель Липецкого областного Совета депутатов: "Любой шаг и все эти этапы развития нашей области, что делается, можно оценить положительно, эту динамику мы видим, люди и страна. И рейтинг области очень высок. Но всегда у человека, который работает, всегда есть какие-то ошибки, трения. Огромную работу провёл Липецкий арбитражный суд во главе с Галиной Дмитриевной".
Количество показов: 2187 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!