Вход
Пишите нам

Приставы региона взыскали с должников более 2 млрд рублей

2 марта 2016г. 12:05 Общество
Приставы региона взыскали с должников более 2 млрд рублей
Судебные приставы Липецкой области одни из лучших в России. По результатам работы в прошлом году они заняли 16 место среди 85 регионов страны, сообщает телекомпания "Липецкое время". В 2014-м они были лишь на 35-м.
Благодаря их работе с должников удалось взыскать более 2 миллиардов рублей. Сложнее всего приставам работать с алиментщиками. Из-за нестабильной работы не все могут вовремя выплачивать средства на содержание детей. Проблемы в экономике страны отражаются и на заработке липчан. В 2015-м приставы рассмотрели около 6 тысяч исполнительных производств о взыскании задолженности по заработной плате. Это почти в 2 раза больше, чем в 2014-м.
Виталий Шикин, начальник управления административных органов Липецкой области: "Администрация Липецкой области оказывает помощь управлению судебных приставов Липецкой области. Дополнительно выделяются транспортные средства, организуются вместе с приставами специальные бригады, в которых присутствуют и работники полиции, и ГИБДД в том числе, чтобы достаточно полно выполнять те полномочия, которыми наделена эта служба".
Количество показов: 1078 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899