«Редкий кадр»." /> «Редкий кадр»."/> Продолжается акция «Редкий кадр» на lipetsktime.ru
Вход
Пишите нам

Продолжается акция «Редкий кадр» на lipetsktime.ru

17 декабря 2013г. 16:07 Общество
Продолжается акция «Редкий кадр» на lipetsktime.ru
На сайте lipetsktime.ru продолжается акция-конкурс «Редкий кадр».
У каждого из нас дома хранится память, запечатленная в черно-белых снимках. Очень многое изменилось за прошедшие десятилетия, теперь эти фотографии превратились в «Редкие кадры», связанные с историей родного края.
На странице акции можно увидеть как частную жизнь, так и общественную: первомайские демонстрации, социалистические соревнования, культурные мероприятия. Удивиться, как изменился Липецк, да и вся область, за прошедшие годы.
В рамках акции отдельно уже хотелось бы отметить Центр культуры и досуга с. Соловьево Становлянского района. Коллектив с большим интересом и энтузиазмом включился в данный конкурс.
Каждый имеет возможность поделиться с окружающими частичкой истории и памяти.
Фотографии можно присылать или приносить по адресу: 398050, г.Липецк, площадь Плеханова,1. А также в электронном виде по адресу otrk@lipetsk.ru или, заполнив форму обратной связи на сайте lipetsktime.ru.
Итоги конкурса будут подведены во второй половине января. Калейдоскоп фотографий публикуется на портале lipetsktime.ru. Редким кадрам будет посвящен специальный выпуск передачи "60 лет в истории". Пятеро самых активных участников акции получат памятные сувениры от телерадиокомпании «Липецкое время», их покажут в «Новостях».
Количество показов: 970 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!