Вход
Пишите нам

Проект липчанина вошел в сборник Российского центра обучения избирательным технологиям

2 октября 2013г. 12:30 Общество
Проект липчанина вошел в сборник Российского центра обучения избирательным технологиям
Вышел в свет сборник конкурсных работ в области избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов, участников избирательных кампаний в 2012/2013 учебном году. Опубликованные работы были выполнены студентами, аспирантами и преподавателями высших учебных заведений Российской Федерации.
В этом сборнике представлена и работа липчанина Александра Шелагина. Молодой ученый занял 1-ое место в номинации «Лучший электронный образовательный ресурс». Учебное пособие «Молодому избирателю» основано на прежних методических разработках автора и учитывает опыт, полученный в ходе их практической реализации. Работа липчанина является интерактивным ресурсом с широкими возможностями использования и адаптации под различные формы образовательной деятельности. Кроме того, интерактивность пособия обеспечивает освоение материала не только в ходе занятий, но и в рамках самостоятельной работы обучающихся, студентов и иных категорий пользователей.
Сборник, опубликованный Российским центром обучения избирательным технологиям при ЦИК России, адресован, прежде всего, будущим юристам, а также всем, кто интересуется развитием избирательного права и избирательного процесса в России и за рубежом.
Количество показов: 1047 Источник: lipetsk.izbirkom.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899