Вход
Пишите нам

Проекты представили молодые лидеры Липецка

2 ноября 2015г. 11:23 Общество
Проекты представили молодые лидеры Липецка
Участники городского конкурса «Молодой лидер» на минувшей неделе состязались в «Ораторском поединке». На суд жюри представили 20 проектов, большинство из которых направлены на популяризацию активного отдыха среди молодежи и вовлечение липчан в реальную жизнь из виртуальной.

Идеи «Молодых лидеров Липецка» в течение трех часов оценивали призеры конкурса прошлого года, представители структурных подразделений администрации города и органов молодежного самоуправления. Наибольшим количеством баллов жюри поддержало проекты Ксении Климовой «Подари детство» по работе с детьми, оставшимися без попечения родителей; Марии Ситниковой «Вера без границ» по социальной адаптации детей с ограниченными возможностями здоровья и Татьяны Колесниковой «Живой пешеход» по информированию липчан о последствиях перехода дороги в неположенном месте.

В течение ноября «Молодым лидерам Липецка» предстоит воплотить замысел в жизнь, подобрав соответствующую команду. Итоги конкурса подведут в декабре в финале главного молодежного состязания года.
Количество показов: 1674 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780