Вход
Пишите нам

Профсоюзная молодежь из разных регионов встретится в Задонском районе

9 августа 2014г. 09:17 Общество
Профсоюзная молодежь из разных регионов встретится в Задонском районе
В период с 27 по 29 августа 2014 года состоится II Молодежный профсоюзный форум «Молодежь и профсоюз. Стратегия будущего». Форум направлен на привлечение молодежи к обсуждению актуальных проблем развития профсоюзного движения в регионе. Он пройдет в Задонском районе на базе ОАУК КРЦ «Спартак».
В работе Форума примут участие активисты молодежных структур профсоюзных организаций Липецкой области, а также представители территориальных объединений профсоюзов Московской, Владимирской, Ярославской, Белгородской, Тульской, Тверской областей с целью обмена опытом в реализации профсоюзной молодежной политики.  
В первый день Форума запланировано проведение стратегической сессии «Молодежный совет – технология социокультурных преобразований в профсоюзном движении. Стратегия развития профсоюзного движения глазами молодежи». Форма проведения выбрана не случайно, так стратегическая сессия подразумевает активную включенность участников, мозговые штурмы, принятие согласованных решений.
В рамках стратегической сессии планируется выступление представителей Молодежных советов территориальных объединений профсоюзов регионов ЦФО с презентацией о деятельности молодежного профсоюзного движения. Участники сессии обсудят актуальные вопросы реализации молодежной политики в профсоюзной среде и разработают проект «дорожной карты» преобразований, ведущих к организационному, кадровому и финансовому укреплению профсоюзов.
Количество показов: 1504 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 900