Вход
Пишите нам

Профсоюзная молодежь региона в третий раз соберется на форум

19 августа 2015г. 10:25 Общество
Профсоюзная молодежь региона в третий раз соберется на форум
С 27 по 29 августа 2015 года в Задонском районе на базе ОАУК КРЦ «Спартак» состоится III Молодежный профсоюзный форум Липецкой области «Молодежь и профсоюз. Стратегия будущего».

Форум проводится в соответствии с приоритетными направлениями Концепции молодежной политики Федерации профсоюзов Липецкой области (ФПЛО). Его организаторами выступают Учебно-методический центр и Молодежный совет ФПЛО.

К участию в Форуме приглашаются представители молодежных советов территориальных объединений профсоюзов регионов ЦФО, активисты молодежных структур профсоюзных организаций Липецкой области, а также руководители областных объединений организаций профсоюзов, органов законодательной и исполнительной власти Липецкой области, депутаты Молодежного парламента г. Липецка, представители научного сообщества, лидеры молодежных общественных организаций.

Участники форума обсудят актуальные проблемы и вопросы, связанные с современным состоянием и тенденциями мотивации профсоюзного членства, ключевых позиций стратегии реализации молодежной политики в профсоюзах.

В работе форума традиционно запланированы дискуссионные площадки, мастер-классы, тренинги, турниры и конкурсы, направленные на развитие социальной активности молодежи.
Количество показов: 829 Источник: Федерация профсоюзов Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!