Вход
Пишите нам

Программа интернет-форума "РИФ-Воронеж 2015" оглашена

8 сентября 2015г. 11:07 Общество
Программа интернет-форума "РИФ-Воронеж 2015" оглашена
До самого главного интернет-события Черноземья "РИФ-Воронеж 2015" остаются считанные дни. 11-12 сентября кинотеатр "Спартак" (пл.Ленина, 13) откроет свои площадки для того, чтобы объединить всех, кто работают и живет в интернет-сфере, следит за тенденциями развития Интернета, принимает активное участие в создании интернет-технологий, профессионалов своего дела и для кого интернет - это образ жизни и состояние души. Программа форума укомплектована и оглашены все ключевые мероприятия. Но есть и несколько сюрпризов от организаторов, которые они пожелали оставить в секрете. Это больше всего касается премии "РИФ-Воронеж 2015". В этом году число поданных заявок превысило все рекорды. Из года в год премия становится все престижнее. Конкуренция растет вместе с количеством посещений сайта на время голосования. Уже сейчас формируется short-list участников премии.

В этом году "РИФ-Воронеж 2015" собирает по-настоящему сильную команду профессионалов в области интернет-технологий. Один из самых ожидаемых докладчиков - Эльдар Муртазин и его доклад "Продажная журналистика онлайн" и " Банальные ОС и программы, что приносят деньги разработчикам". Эльдар Муртазин - С 2002 года главный редактор Mobile-Review.com, основатель; с 2003 года также ведущий аналитик Mobile Research Group; профессиональная деятельность в рамках MRG - разработка стратегий по выводу устройств на рынок, экспертиза производства, создание бизнес-моделей для производителей электроники; консультации торговых сетей и производителей, как в России, так и в мире; в качестве журналиста на Mobile-Review.com пишет на тему современной электроники и общества, делая упор на образ жизни и место электроники в ней.

Секцию маркетинга удостоит своим внимание Дмитрий Сатин и его доклад "Как юзабилити влияет на экономику интернет-магазина". Дмитрий Сатин - один из ведущих юзабилити-специалистов в России, президент Российского отделения UPA, ответственный редактор User Experience Magazine по странам СНГ и восточной Европе, автор учебных курсов и рецензент международных конференций по юзабилити. Активно работает над развитием юзабилити рынка России и его интеграцией с рынками других стран. Основатель и генеральный директор USABILITYLAB (2006—2012). С 2013 по 2015 — советник Министра связи и массовых коммуникаций РФ. В настоящее время - заместитель генерального директора в Национальном Центре Информатизации, ведущий эксперт ЭС ИРИ (экосистема «Дизайн, интерфейсы, юзабилити».

Особое внимание в этом году отдается потоку «Стартапы». 12 сентября в 14:00 пройдёт двухчасовой интенсивный Стартап-Марафон ФРИИ. Абсолютно рабочий формат, проведение экспертной сессии. Это возможность получить индивидуальные консультации у 15 лучших экспертов и качественную экспертизу своей идеи, проработать презентацию своего проекта и познакомиться с потенциальными клиентами и партнерами.

Регистрируйтесь на сайте форума и формируйте свою программу посещения. "РИФ-Воронеж 2015" - это прекрасная возможность расширить круг контактов, пообщаться с интересными персонами, максимально с пользой провести время.
Количество показов: 735 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 885