Вход
Пишите нам

Региональный штаб Владимира Путина посетил главный специалист Минздрава по репродуктивному здоровью

2 марта 2018г. 16:35 Общество
Региональный штаб Владимира Путина посетил главный специалист Минздрава по репродуктивному здоровью
Региональный штаб кандидата в президенты Владимира Путина посетил доктор медицинских наук, главный специалист Минздрава по репродуктивному здоровью Олег Аполихин. Он встретился с волонтерами, представителями общественных организаций и медиками Липецкой области. Известному врачу и доверенному лицу Владимира Путина задали вопросы о профилактике здоровья и об изменениях в сфере здравоохранения страны за последние годы. Олег Аполихин отметил, что приоритетным остается улучшение демографической ситуации в стране и решение проблем, связанных с репродуктивным здоровьем населения. Для этого строят перинатальные центры и оснащают их самым современным оборудованием.

Олег Аполихин, доверенное лицо кандидата в президенты РФ Владимира Путина, доктор медицинских наук: "Создание единой профилактической среды прежде всего в социальном блоке, в здравоохранении. Так как это главная составляющая жизни человека".

Продолжает региональный штаб Владимира Путина и активную работу в районах области. Накануне доверенное лицо кандидата Любовь Агафонова встретилась с жителями Добровского района. Речь шла о предвыборной программе Владимира Путина, его Послании Федеральному Собранию и реализации "майских указов" президента в нашем регионе. К слову, в Добровском районе, как и в остальных, встречи с доверенными лицами проходят при полных залах. Вчера Любовь Агафонова побывала в Краснинском, Лебедянском и Добровском районах, сегодня встретилась с избирателями в Чаплыгине. До дня голосования она планирует объехать всю область.

Наталья Быковских: "Я считаю, что это очень интересная и полезная программа".

Любовь Агафонова, доверенное лицо кандидата в президенты РФ Владимира Путина, заслуженный врач РФ: "Сейчас задачи основные, которые поставил президент, улучшение качества жизни населения, повышение обороноспособности. Во всех сферах развитие дальнейшее".
Количество показов: 1107 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 891