Вход
Пишите нам

Руководители Липецкой области поздравили сотрудников ОВД с 300-летием российской полиции

5 июня 2018г. 10:36 Общество
Руководители Липецкой области поздравили сотрудников ОВД с 300-летием российской полиции
Глава администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили сотрудников и ветеранов органов внутренних дел Липецкой области с 300-летием Российской полиции, которое отмечается сегодня.

«Есть профессии, которые выбирают по зову сердца, по жизненной позиции и призванию, - говорится в поздравлении. - Именно к таким относится служба в Российской полиции, требующая высочайшей ответственности, мужества, полной самоотдачи.

За 300 лет существования ведомство неоднократно реформировалось, получало новые функции и полномочия, но неизменным оставалось главное - служение Родине и людям. От профессионализма, порядочности, стойкости и мужества полицейских зависят безопасность и спокойствие граждан, их уверенность в сегодняшнем и завтрашнем дне.

Конструктивное взаимодействие управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Липецкой области с органами власти способствует устойчивому социально-экономическому развитию региона. Приоритетными в нашей совместной работе были и остаются направления, обозначенные Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным, - борьба с экономическими преступлениями и противодействие коррупции, защита законных интересов бизнеса и создание благоприятных условий для инвестиционной деятельности, обеспечение безопасности в общественных местах.

Сотрудники полиции Липецкой области с честью и достоинством несут службу по охране правопорядка. За плечами многих из них - десятки и сотни раскрытых и предотвращенных преступлений, в послужном списке - длительные командировки в «горячие точки». Особые слова благодарности - ветеранам, отдавшим многие годы правоохранительной системе. Обеспечивая преемственность в работе полиции, передавая бесценный опыт молодым коллегам, вы вносите весомый вклад в профилактику правонарушений и преступлений, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, пропаганду правовых знаний среди населения».

Руководители области пожелали всем сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел региона и их семьям крепкого здоровья, оптимизма и терпения, новых успехов в решении поставленных задач, счастья и благополучия.
Количество показов: 628 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899