Вход
Пишите нам

Власти региона поздравили бизнесменов с Днем российского предпринимательства

26 мая 2015г. 08:47 Общество
Власти региона поздравили бизнесменов с Днем российского предпринимательства
День российского предпринимательства, отмечаемый ежегодно в нашей стране 26 мая,  стал общественным признанием роли делового сообщества страны в решении социально-экономических задач. Это оценка работы многочисленного отряда наших земляков-предпринимателей, которые смогли собственным трудом сформировать новые экономические отношения, организовать свое дело, говорится в поздравлении.
" Российское предпринимательство прошло через разные этапы своего развития, оно помнит и взлеты, и падения. Сегодня малому и среднему бизнесу государство гарантирует поддержку. Состоявшийся в марте этого года Госсовет РФ придал новый импульс развития предпринимательству. Более четырех пятых инициатив Липецкой области  легли в основу принятых по итогам Совета решений.  Предложения касаются совершенствования налоговой практики, поддержки сельскохозяйственных кредитных кооперативов, усиления информационной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе  через систему МФЦ.
Результаты поступательной работы по развитию малого и среднего бизнеса в регионе говорят сами за себя - практически каждый четвертый работающий житель области занят в сфере предпринимательства.
По эффективности деятельности малых предприятий область входит в число  лидеров  в ЦФО - 2 место  по объему инвестиций и 4 место по обороту на одно  малое предприятие.
Уверены, что целеустремленность, энтузиазм и предприимчивость, умение мыслить масштабно, конструктивно, способность находить неординарные решения задач помогут вам воплотить в жизнь самые смелые планы и инновационные проекты. Мы благодарны всем предпринимателям, кто неравнодушен к жизни региона, кто заботится о своих работниках, кто ведет свой бизнес открыто и честно. Пусть успех и удача будут вашими спутниками в любых начинаниях!"
 
Олег Королёв и Павел Путилин пожелали бизнесменам успешной реализации всех предпринимательских идей и процветающего бизнеса на благо Липецкой области и России.
Количество показов: 800 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 897