Вход
Пишите нам

Руководители области поздравили липчан с 23 февраля

20 февраля 2016г. 12:35 Общество
Руководители области поздравили липчан с 23 февраля
Глава администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили ветеранов, офицеров, военнослужащих и всех жителей региона с Днем защитника Отечества, который отмечается 23 февраля.
«23 февраля - праздник для каждого гражданина России, - говорится в поздравлении. - В этот день мы не только чествуем наших военных и вспоминаем ратные подвиги. День защитника Отечества - праздник всех, кто самоотверженно любит Родину и уважает ее историю.
Российская армия и флот всегда были сильны не только боевой мощью и профессиональной выучкой солдат и офицеров, но и патриотизмом, воинским братством и мужеством. В нашей памяти - великие победы российского оружия, герои и неизвестные солдаты, выполнившие священный долг защиты Родины и соотечественников от врагов.
Этот праздник олицетворяет связь многих поколений защитников Отечества, символизирует их боевые заслуги и самоотверженное служение России. И сегодня воины-липчане достойно продолжают славные боевые традиции старших поколений. В любой обстановке они остаются верными военной присяге, профессионально выполняют обязанности военной службы, дорожат воинской честью и боевой славой Вооруженных Сил. Большой вклад в патриотическое воспитание жителей Липецкой области, повышение престижа военной службы вносят ветераны Великой Отечественной войны, боевых действий и военной службы. Ваши славные дела служат примером подрастающему поколению.
Липецкая земля славится своими боевыми традициями. Мужество, самоотверженность и патриотизм наших солдат и офицеров остаются образцом верности служения Отечеству. Эти качества вызывают искреннее уважение наших граждан к людям, которые своей профессией избрали защиту Родины».
Олег Королёв и Павел Путилин пожелали солдатам и офицерам, ветеранам Вооруженных Сил здоровья и благополучия, мира и любви, успехов в несении службы и в деле патриотического воспитания молодежи.
Поздравление военнослужащим, ветеранам, гражданскому персоналу воинских подразделений, дислоцированных на территории региона, направил и главный федеральный инспектор по Липецкой области Кирилл Балашов. «Ваш тяжелый ратный труд был, есть и всегда будет в почете в России, всегда будет на особом счету. День защитника Отечества давно стал в нашей стране одним из самых любимых и почитаемых праздников. И это только лишний раз говорит об уважении общества к своим защитникам.
Мои особые личные поздравления вашим родным и близким. Они делят с вами все испытания, а сегодня отмечают и наступающий праздник. Это по праву и их день, и их праздник. Я желаю всем вам успехов, здоровья и благополучия», - говорится в поздравлении.
Количество показов: 1019 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 900