Вход
Пишите нам

Руководители региона поздравили сотрудников ОВД Липецкой области с профессиональным праздником

8 ноября 2013г. 11:05 Общество
Руководители региона поздравили сотрудников ОВД Липецкой области с профессиональным праздником
Глава администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили сотрудников и ветеранов регионального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации с профессиональным праздником, который отмечается 10 ноября.
"В этот день мы чествуем мужественных и смелых людей, посвятивших свою жизнь борьбе с преступностью, - говорится в поздравлении. - Вы стоите на защите конституционного порядка и национальной безопасности, на страже ценностей и фундаментальных основ нашего общества. Вот почему так высока мера вашей личной ответственности и столь серьезны требования к результативности работы всего ведомства.
От добросовестной службы сотрудников полиции зависит насколько каждый человек может быть уверенным в своей безопасности. Такая уверенность – основа для формирования гражданского сознания и веры в свою страну, в силу закона и способность государства защищать интересы жителей. Отрадно, что все большее число наших сограждан разделяет убеждение, что без массовой общественной поддержки, укрепления духа доверия к полиции невозможно экономическое и гражданское развитие государства. Эта поддержка помогает сотрудникам полиции в работе, формирует уверенность в собственных силах и надежных перспективах.
Сложной каждодневной работой вы противостоите посягательствам криминального мира на имущественные и личные права граждан, оберегаете материальные ценности, противодействуете проявлениям экстремизма и терроризма. В регионе созданы современные условия для выполнения задач по обеспечению правопорядка и безопасности граждан. Построены новые и отремонтированы существующие здания районных отделов полиции. По принципу "одного окна" организована работа лицензионно-разрешительной системы. Областные власти будут и в дальнейшем принимать активное участие в укреплении материально-технического обеспечения и социальной защищенности личного состава липецкой полиции.
Мы благодарим ветеранов, которые передают молодежи бесценный профессиональный опыт. Вспоминаем тех, кто погиб при исполнении служебного долга, отдаем дань глубокого уважения их героизму и мужеству. Гордимся, что в рядах УМВД России по Липецкой области служат настоящие профессионалы, способные успешно противостоять современным угрозам и вызовам. Убеждены, что работа липецкой полиции будет и в дальнейшем соответствовать самым высоким профессиональным стандартам, а наш регион останется для жителей и гостей одним из самых спокойных и безопасных".
Олег Королёв и Павел Путилин пожелали сотрудникам органов внутренних дел здоровья, благополучия и дальнейших успехов в служении Отечеству.
Количество показов: 1106 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899