Вход
Пишите нам

Руководители управляющих компаний сдали экзамен

29 декабря 2014г. 12:54 Общество
Руководители управляющих компаний сдали экзамен
Проверка на знание закона. Руководители управляющих компаний сдавали экзамен. Основной вопрос - знание поправок в жилищный кодекс. Представители управкомпаний подошли к испытанию со всей ответственностью. Всего проверить свой профессиональный уровень пожелали более двух десятков руководителей. Сегодня на экзамен пришли - 12 человек.
Александр Храбрых, председатель лицензионной комиссии Липецкой области по лицензированию предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами: «По закону, в течение 5 дней с момента проведения аттестации должны уже на комиссии рассмотреть вопросы. А учитывая, что мы попадаем на новогодние праздники, поэтому буквально 12 числа мы выходим на работу, и сразу же собирается комиссия для подведения итогов тестирования».
В экзаменационном листе 100 вопросов. Чтобы получить "Зачет", нужно правильно ответить на 86. При этом у тех, кому не удалось пройти испытание, есть второй шанс. Первый заместитель генерального директора Объединенной управляющей компании Сергей Овчинников проверки не боялся. С уверенностью заявил: такие экзамены необходимы. Они помогают лучше ориентироваться в нововведениях и поддерживать профессионализм на должном уровне.
Сергей Овчинников, первый заместитель генерального директора ООО "Объединенная Управляющая Компания": «Когда я первый раз этот билет увидел, я подумал: а вдруг я что-то здесь не знаю. Тогда начал читать более внимательно, выяснилось, что я все эти рабочие моменты проходили, что ничего там такого сложного нет. И лишний раз в этом убедиться и удостовериться поможет этот экзамен».
Количество показов: 1026 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 514