Вход
Пишите нам

Сайт "Липецкого времени" теперь в новом формате

5 сентября 2018г. 08:00 Общество
Сайт "Липецкого времени" теперь в новом формате
С 5 сентября сайт областной телерадиокомпании "Липецкое время" работает в новом формате. Такое обновление приурочено к новому телесезону.

Теперь у сайта lipetsktime.ru лаконичный и адаптивный дизайн, то есть он способен подстраиваться под размеры экрана любого устройства - ноутбука, планшета, смартфона.

Изменения претерпели буквально все элементы, теперь новое расположение блоков с новостями и передачами. Все основные события дня выведены на главную страницу. С полной информационной картиной можно познакомиться, нажав на "Новости". А еще отдельные разделы - "Передачи ТВ", "Липецк FM", "Будильник". Полную карту сайта можно найти в удобном выпадающем меню слева.

На главной странице собрано все самое интересное и важное: анонсы новых выпусков передач, проектов и мероприятий "Липецкого времени", а также интересных фильмов и сериалов, которые идут в эфире телеканала.

Сайт lipetsktime.ru в новом формате получил обновленный удобный видеоплеер. Смотреть и слушать онлайн "Липецкое время" и "Липецк FM" в любом удобном месте и в любое время можно в один клик. Кнопки расположены в верхней части сайта. Как и значки соцсетей - кликайте, лайкайте и узнавайте всё самое интересное первыми!
Количество показов: 1297 Источник: соб.инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 908