Вход
Пишите нам

«Семейная приемная» откроется в Липецке

10 февраля 2020г. 17:16 Общество
«Семейная приемная» откроется в Липецке
В четверг, 13 февраля, с 10-00 на базе Региональной общественной приемной Д.А. Медведева в Липецкой области состоится тематический прием, посвящённый реализации новых мер поддержки, затронутых в послании президента,  а также  действующему в нашем регионе Социальному кодексу.

Тематический прием проведут депутаты Липецкого областного Совета. Также в нем примут участие представители соцзащиты, управления здравоохранения и Пенсионного фонда. Они расскажут обо всех  изменениях и нововведениях.

- В течение последнего месяца к нам поступило очень много обращений, связанных с новыми мерами социальной поддержки. Люди интересуются, куда относить документы, с какого момента они начнут получать новые выплаты и пособия, - рассказала депутат облсовета, руководитель общественной приемной Оксана Глотова. – Очевидно, что сегодня  необходимо проводить большую разъяснительную работу.  Поэтому мы решили не ограничиваться лишь одним днем приема. Прийти к нам с такими вопросами теперь можно в любой приемный день.

Прием пройдет по адресу г.Липецк, ул.Зегеля, д.1, каб. 105. Начало в 10-00. Записаться на приём и получить более подробную информацию можно по тел. 27-20-27.

Количество показов: 744 Источник: Пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 888