Вход
Пишите нам

Сформирован оргплан переписи Липецка

1 марта 2020г. 13:10 Общество
Сформирован оргплан переписи Липецка
На заседании городской комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года в администрации Липецка утвержден организационный планВПН-2020 города Липецка.

Это важнейший документ переписи, по которому будет строиться вся работа масштабного статистического мероприятия. Главная цель этого документа – отразить весь комплекс необходимых организационных, материально-технических, финансовых и кадровых ресурсов предстоящей переписи.

О подготовке оргплана и главных направлениях его выполнения рассказала заместитель руководителя Липецкстата Надежда Данилова.

Организационный план по городу Липецку сформирован. В соответствии с ним численность постоянного населения города Липецка, подлежащего переписи, составила 515507 человек.

По оргплану на территории города должны быть организованы 924 счетных и 154 стационарных участка, которые объединены в 154 переписных участка.

Данные переписи позволят анализировать, строить планы, принимать взвешенные решения о развитии не только страны в целом, но и конкретных регионов, муниципальных образований. Перепись покажет, например, как изменились демографические, социально-экономические характеристики населения Липецка за прошедшее от предыдущей переписи десятилетие.
Количество показов: 1078 Источник: Пресс-служба Липецкстат
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!