Вход
Пишите нам

Служебные автомобили и оргтехнику получили лучшие участковые региона

10 декабря 2018г. 18:29 Общество
Сегодня в Липецке провели 17 съезд участковых уполномоченных. Обсуждали кадровую политику, ставили новые задачи и чествовали победителей областного конкурса. В этом году их 6, из разных городов и районов области.

Чужих на своем участке в г. Грязи старший участковый Елена Абрамова не потерпит. Проверка документов — и уже новый знакомый. Правда, пока без регистрации. За предупреждением будет и штраф, если не поторопится. Дебоширов навещает и днем — напомнить о порядке, и ночью — когда вызывают соседи. После отчета - полевая работа. Сделать подворный обход, пообщаться с местными жителями. Внимания грязинцы требуют много. Старшего участкового Абрамову знают все — она выросла в этом районе. Хрупкая на вид, но решительная в делах девушка о погонах мечтала с детства.

Сейчас в регионе 426 участковых. На съезде чествуют лучших. В этом году таких 6. В их числе - и Елена Абрамова. Почётные дипломы, благодарственные письма, и главный приз - ключи от служебного автомобиля - вручают врио главы региона Игорь Артамонов и главный полицейский области Михаил Молоканов.

Все подробности - в сюжете телекомпании "Липецкое время".
Количество показов: 1402 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 897