Вход
Пишите нам

Сокольские металлурги получили Почетные грамоты Липецкого облсовета

19 июля 2019г. 18:02 Общество
Сокольские металлурги получили Почетные грамоты Липецкого облсовета
В Липецкой трубной компании  «Свободный Сокол» сегодня состоялось торжественное собрание по случаю Дня металлургов, который отмечается в России  21 июля. Поздравить сокольцев с праздником приехали председатель Липецкого областного Совета депутатов Павел Путилин, а также народные избранники  из областного и городского парламентов.

- В этом году Сокольский завод отмечает уже 119 день рождения. Компания прошла большой путь и стала крупнейшим поставщиком трубной продукции, - отметил в своем поздравлении Павел Путилин. – Сегодня вы, сокольские металлурги, внедряете новые технологии и производите современную продукцию. Бренд «Свободный Сокол» знают во всем мире. На предприятии работают настоящие профессионалы. Приятно видеть, что здесь много трудовых династий.

На торжественном собрании за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие предприятия и в связи с профессиональным праздником Павел Путилин вручил металлургам Почетные грамоты Липецкого областного Совета депутатов. Среди награжденных инженер, мастера и работники управления.
Количество показов: 608 Источник: Пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!