Вход
Пишите нам

Сокольский район отметит свой 400-летний юбилей

11 сентября 2013г. 11:40 Общество
Сокольский район отметит свой 400-летний юбилей
Праздничные мероприятия пройдут 20 и 21 сентября. В пятницу 20 сентября всех желающих приглашает Дворец культуры «Сокол». Здесь в 15:30 откроется выставка художника-фронтовика, почетного гражданина Липецка, Виктора Панкратова. В 16:00 в концертном зале Дворца культуры состоится торжественное собрание,  на котором  будут чествовать липчан, внесших серьезный вклад в развитие района.
21 сентября в 11:00 стартует парад «Сокол спортивный». В нем  примут участие команды средних общеобразовательных, а также детских юношеских спортивных школ района. Шествие продолжится праздником на стадионе спортивного комплекса «Сокол», который в этом году отмечает свой 60-летний юбилей.
Вечером  всех липчан и гостей города приглашают в парковую зону Дворца культуры. Здесь с 19:00 пройдут выставка мастеров народного промысла, детские развлекательные программы и большой праздничный концерт «Наш славный «Сокол» — жизни нашей суть». Кроме творческих коллективов на сцену для вручения призов пригласят победителей интернет-конкурса фотографий «Сокол» в объективе». Яркую точку в череде праздничных  мероприятий поставит салют.
Количество показов: 1103 Источник: пресс – служба администрации г. Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 882