Вход
Пишите нам

Состоялось награждение победителей конкурса «Охрана труда глазами детей»

14 мая 2014г. 14:24 Общество
Состоялось награждение победителей конкурса «Охрана труда глазами детей»
Награждение победителей областного детского конкурса рисунков «Охрана труда глазами детей» среди учащихся 5-11 классов прошло сразу в трех школах Добринского и Грязинского районов. Организатором выступило региональное управление труда и занятости в рамках госпрограммы «Развитие рынка труда и содействие занятости населения в Липецкой области». 
В школах прошли праздничные линейки, на которых и вручили почетные грамоты и памятные подарки. Первой стала ученица школы поселка Петровский Добринского района Анастасия Коновалова, второй - ученица гимназии №3 райцентра Грязи Ксения Козлова, третьей - ученица филиала школы в селе Паршиновка Добринского района Мария Селютина. Всего в этом году в конкурсе участвовали 395 человек. 
Ежегодный конкурс «Охрана труда глазами детей» позволяет развить у подрастающего поколения серьезное отношение к вопросам безопасности труда, своего здоровья и здоровья окружающих, а также помогает сформировать у детей уважительное отношение к труду. Важность этой работы неоднократно подчеркивал глава администрации Липецкой области Олег Королёв.
Количество показов: 959 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 942