Вход
Пишите нам

Сотрудники гостехнадзора России провели в Ельце межрегиональный семинар

23 марта 2015г. 12:23 Общество
Сотрудники гостехнадзора России провели в Ельце межрегиональный семинар
«Основы и принципы административного производства при осуществлении государственного надзора». Под таким названием прошел первый на территории Липецкой области межрегиональный семинар для руководителей и сотрудников  гостехнадзора России. Мероприятие состоялось на базе ЕГУ имени И.А. Бунина в Ельце, куда приехали представители Липецкого, Рязанского, Воронежского и Тамбовского гостехнадзора. Семинар открыл руководитель липецкой службы Сергей Салогубов. В своем вступительном слове он отметил важность проведения подобного рода мероприятий, обмена опытом среди сотрудников в случаях, когда регулирование деятельности не определено нормами федерального законодательства на достаточном уровне.

Пленарную часть семинара открыл заместитель руководителя инспекции гостехнадзора Липецкой области Александр Плотников докладом на тему «Организация административного производства в инспекции Гостехнадзора Липецкой области». Были представлены формы бланков, разработанные совместными усилиями сотрудников. Основная часть мероприятия состояла из докладов преподавателей елецкого университета и посвящалась практической реализации отдельных норм законодательства.
Стоит отметить, что уникальный формат мероприятия позволил коллегам из соседних областей не только поделиться опытом работы и преодоления трудностей в исполнении норм законодательства, но и позволил создать совместные стратегии работы.
Руководитель исполнительной власти региона Олег Королёв неоднократно подчеркивал важность контроля за безопасной эксплуатацией самоходных машин и другой техники инспекторами гостехнадзора.
Количество показов: 1138 Источник: соб.инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!