Вход
Пишите нам

Специалисты региональной системы МФЦ повышают квалификацию

19 ноября 2012г. 15:16 Общество
Специалисты региональной системы МФЦ повышают квалификацию
   C новациями в законодательстве Российской Федерации, регулирующем предоставление государственных и муниципальных услуг в системе МФЦ, актуальными вопросами защиты персональных данных при оказании услуг ознакомились руководители и работники многофункциональных центров области, а также представители исполнительных органов государственной власти. Семинар, прошедший на минувшей неделе в администрации Липецкой области, был организован управлением государственной службы и кадровой работы, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
   Липецкая область является регионом–лидером, где МФЦ созданы в каждом муниципальном районе и городском округе, в то время как в целом по стране этот показатель не превышает 20 %. Действующая сегодня в области система МФЦ доказала свою социальную значимость и необходимость. Как не раз отмечал глава региона Олег Королёв, это показывает результативность административной реформы.
   Кроме того, опыт нашего региона по созданию единой системы современных центров оказания услуг населению был представлен на Всероссийском семинаре-конференции "МФЦ будущего – лучшие практики", где с докладом выступил директор МФЦ Усманского района Роман Маркин.
   Профессиональному росту работников МФЦ способствует участие в областном профессиональном конкурсе среди администраторов и универсальных операторов за звание "Лучший работник системы многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Липецкой области". Профессиональное состязание проводится во второй раз и только на территории нашего региона. По итогам отборочного тестирования в финал конкурса, который состоится 15 декабря текущего года, вышли 12 участников.
Количество показов: 1717 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899