Вход
Пишите нам

Стали известны имена победителей молодёжных Дельфийских игр

14 декабря 2016г. 15:48 Общество
Стали известны имена победителей молодёжных Дельфийских игр
Бронзовые серебряные и золотые медали получили 157 человек. В этих Дельфийских играх приняли участие 999 юных жителей области. Это абсолютный рекорд за 6 лет проведения регионального соревнования юных талантов. Певцы, музыканты, актёры, художники, фотографы, дизайнеры, кулинары и даже журналисты боролись за право называться лучшими. Конкурсанты выступали на 18 площадках Липецка в 26 номинациях. «Для талантливой молодежи такие конкурсы становятся своеобразной путевкой в жизнь, определяют выбор профессии», - считает глава региона Олег Королёв.

Юрий Таран, заместитель главы администрации Липецкой области: "Этот конкурс очень масштабный. Да и само жюри насчитывало больше 80 человек. И те результаты, которые мы получили, те призёры и победители, которых мы сегодня награждаем, все ребята очень достойные".

Лауреаты Дельфийских игр "Старт надежды" станут кандидатами в состав сборной Липецкой области на молодежных Дельфийских играх России 2017 года, которые пройдут в Екатеринбурге.

Василий Мурузов, заместитель председателя Липецкого областного Совета депутатов: "Задача власти - и впредь создавать вам все условия, чтобы вы могли реализовать все свои возможности. Тому свидетельство и сегодняшнее мероприятие. Здоровья вам, удачи. Я уверен, что у вас всё получится, потому что вы этого хотите".
Количество показов: 1593 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 10